Здесь делается вжух 🪄

activists
wanted
best post
Тан несколько секунд смотрел на нектар, предложенный Загом. – Откуда это у тебя? А хотя не важно, — наверное надо было отказаться, но Тан решил принять дар принца и не задавать лишних вопросов. Все-таки кто не любит нектар? И Заг это прекрасно знал. Хитрец. — Вот, возьми это, — Тан захотел сделать принцу небольшой ответный подарок. В этом ведь нет ничего такого. Просто ответная благодарность и простая вежливость. Он протянул принцу небольшой сувенир в виде бабочки. Видя счастливое лицо принца, Тан и сам становился немного счастливее. Да и эти знаки внимания от Зага нравились Тану… Вот опять Загрей одним своим действием вызывал у Смерти бурю эмоций. Глупый принц Загрей. – Спасибо за нектар, — пробормотал Танатос прежде, чем снова исчезнуть до того, как Заг успеет что-то еще сказать. Только оказавшись на поверхности, Тан смог немного перевести дух и прийти в себя. «Надо продолжить работу. Это поможет отвлечься. Да, определенно», — однако Танатос ошибся. Мысли о Заге никак не хотели покидать его голову, даже во время работы. А работа у Смерти никогда не заканчивалась и развязанная Аресом очередная война не уменьшала количество мертвых людей. К слову о боге войны. Спустя некоторое время, Тану встретился сам Арес во плоти. Это случалось не очень часто, но все же время от времени Арес спускался с Олимпа, чтобы лично принять участие в делах смертных (все же это была его война). Танатос не имел ничего против их неожиданной встречи. Арес был единственным богом, с которым Смерть поддерживал вежливые, рабочие отношения.
RELAXCROSS

Relaxcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relaxcross » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="topic_template">
    <div class="headline">Хочу к вам</div>
</div>

[indent] Если вы не можете определиться с ролью пишите в эту тему. Рассказывайте о планах и пожеланиях, зовите представителей кастов, вам непременно ответят!

+1

2

Доброго времени!
У вас очень приятно, что никак не хочется пройти мимо, но, увы, пока нет кастов, где хотелось бы сыграть. Может, кто-нибудь составил бы компанию в Наруто, Игре Престолов или Поттериане?)

0

3

я только спросить написал(а):

Доброго времени!
У вас очень приятно, что никак не хочется пройти мимо, но, увы, пока нет кастов, где хотелось бы сыграть. Может, кто-нибудь составил бы компанию в Наруто, Игре Престолов или Поттериане?)

Здравствуйте!
По "Игре Престолов" я могло бы составить компанию под маской) Какие роли Вас интересуют?

Подпись автора


av by`белый жем4уг

+1

4

Mia написал(а):

По "Игре Престолов" я могло бы составить компанию под маской) Какие роли Вас интересуют?

Серсея, Мирцелла, Санса, Теон, Лорас, Вмзерис или Джорах. Вообще, я достаточно пластичный игрок и вполне могу подстраиваться под партнера, поэтому могу выйти за пределы этого списка) Но хотелось бы сразу уточнить, что склоняюсь больше в сторону сериала, чем книг.

0

5

я только спросить написал(а):

Доброго времени!
У вас очень приятно, что никак не хочется пройти мимо, но, увы, пока нет кастов, где хотелось бы сыграть. Может, кто-нибудь составил бы компанию в Наруто, Игре Престолов или Поттериане?)

Оввв, спасибо на добром слове :3
Касты будут, открытие два дня назад хд
Пока под маской самое близкое мне - Поттериана)
А так рады в любой роли ~

Подпись автора

https://i.imgur.com/xjzCMUX.gif

спасибо Чжун Ли

+1

6

я только спросить написал(а):

Серсея, Мирцелла, Санса, Теон, Лорас, Вмзерис или Джорах. Вообще, я достаточно пластичный игрок и вполне могу подстраиваться под партнера, поэтому могу выйти за пределы этого списка) Но хотелось бы сразу уточнить, что склоняюсь больше в сторону сериала, чем книг.

Я могу составить компанию Арьей, Сансой или Дейнерис. Но Локи прав, мы открыты всего два дня. Касты в любом случае появятся, а сейчас вы можете условно сами выбрать сюжет, ветку по которой хотите играть. Выбирайте то, что вам больше нравится)

Подпись автора


av by`белый жем4уг

+1

7

Loki Laufeyson, Mia, разумеется, говорить об отсутствии каста на самом старте проекта слишком рано, но все же я не привык неделями выжидать игру, обычно рассчитываю хотя бы на альтернативу на первое время)
Спасибо за оперативный отклик! Сейчас добегу до гостевой с придержанием.

+2

8

Uchiha Obito написал(а):

Loki Laufeyson, Mia, разумеется, говорить об отсутствии каста на самом старте проекта слишком рано, но все же я не привык неделями выжидать игру, обычно рассчитываю хотя бы на альтернативу на первое время)
Спасибо за оперативный отклик! Сейчас добегу до гостевой с придержанием.

Альты точно (;
А там и касты пропиарим ~

Подпись автора

https://i.imgur.com/xjzCMUX.gif

спасибо Чжун Ли

+2

9

Здравствуйте!
Не смог пройти мимо и не поинтересоваться: примете ли вы в свою компанию персонажа (пока о полноценном касте говорить не могу) из книжного цикла Вадима Панова "Тайный Город"? По нему также снимали сериал, но, увы, он не очень зашел зрителям...
если нужно, скину сюда краткий концепт цикла

0

10

t-grad написал(а):

Не смог пройти мимо и не поинтересоваться: примете ли вы в свою компанию персонажа (пока о полноценном касте говорить не могу) из книжного цикла Вадима Панова "Тайный Город"? По нему также снимали сериал, но, увы, он не очень зашел зрителям...
если нужно, скину сюда краткий концепт цикла

В компанию с удовольствием примем! Если скинете концепт, даже наверняка кто-нибудь заинтересуется))

Однако, как понимаете, придется быть первопроходцем каста. Что тоже, в целом, неплохо - все для вас хД

Придержать?)

Подпись автора

https://i.imgur.com/xjzCMUX.gif

спасибо Чжун Ли

+1

11

Если коротко, то на территории Москвы скрыт еще один город, прозванный Тайным, где обитают представители цивилизаций, некогда правивших Землей, но в силу тех или иных причин вынужденных уйти в тень. Там творятся свои интриги, маленькие войны, да и просто приключения. К людям (или к челам, потому что одна из рас называет себя людами) отношение несколько предвзятое, но и они находят своё место в Тайном городе при желании.
Условно ТГ поделен между тремя Великим домами, и я активно думаю над Сантьягой (нав с n-ым количеством веков за плечами, комиссар Темного двора, франт, чертовски умен и харизматичен, является аватарой Князя Темного двора, в которую вложили все качества, которые могли бы помешать нынешнему Князю править) или Францем де Гиром (чуд, ранее мастер войны, ныне - Великий магистр дома Чудь, "человек" чести и слова и просто рыжий лапушка), но могу и кого-нибудь другого взять в зависимости от того, кто больше нужен по типажу))

0

12

P. S. Пока не придерживайте, надо бы с персонажем определиться))

0

13

t-grad написал(а):

P. S. Пока не придерживайте, надо бы с персонажем определиться))

Пссс!
Привет хд
Я сейчас активно пишу анкету, максимально в вс (скорее раньше), сдам, но не смог пройти мимо заинтересовавшего концепта.

Моя идея для каста: демоны собирают силы для войны с небесами - если очень вкратце. И если совсем вкратце, я ищу себе сторонников на взаимовыгодных (или нет? Простор для игры) условиях - с любых кастов.
В вышеописанном вижу простор для взаимодействия, хотя с каноном незнаком, но это даже плюс. Ведь можем как раз познакомиться, когда я окажусь на Земле)
На самом деле тут можно уйму всего обсудить и замутить кроссоверный сюжет, подтягивая и другие касты. Было бы желание)

Так что если заинтересовало предложение, всегда рад поиграть.

Отредактировано Alastor (2021-07-30 20:18:57)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/56/134131.jpg

Маэстро Рон

+2

14

извините, что я нагло вклиниваюсь, но... t-grad, я знакома со вселенной Панова и знаю про Тайный Город с; если вы хотите, я могу поиграть с вами в альте :blush:

+3

15

Добрый день! Хотел бы поинтересоваться у Квай-Гон Джина, хотело бы он видеть на ролевой Эйлу Секуру или юного Кэла Кэстиса?

0

16

Jedi написал(а):

Добрый день! Хотел бы поинтересоваться у Квай-Гон Джина, хотело бы он видеть на ролевой Эйлу Секуру или юного Кэла Кэстиса?

Не хотел бы лезть вперёд батьки мастера, но скажу, что был бы очень рад видеть Кэла и с радостью предложу идеи на эпизоды)

+4

17

Jedi написал(а):

Добрый день! Хотел бы поинтересоваться у Квай-Гон Джина, хотело бы он видеть на ролевой Эйлу Секуру или юного Кэла Кэстиса?

Как представить Падшего Ордена скажу, что тоже была бы рада Кэлу! Идей пока нет, но мы с Оби и Джином сами пока на стадии обсуждения, будем рады любым мыслям)

+7

18

Добрый день) Хотелось бы к вам кем-нибудь присоединиться. Но вот кем именно - я в больших раздумьях.
Сыграла бы:
Песнь льда и пламени: Ширен, Сансу, Маргери, Арью, Мирцеллу.
С большим удовольствием сыграла бы по временам восстания Роберта: взяла бы Эшару, Лианну, Кейтлин, Лизу, Элию.
Гарри Поттер: Ремус Люпин, Регулус, Андромеда, Нарцисса, Лили, Джинни, Гермиона, Астория, Невилл.
Дрэгон Эйдж: Героиня Ферелдена аки женская версия Кусланд или Сураны, Алистер, Йован.
И, внезапно, Клуб Романтики. Тут могу попробовать сыграть Мей.

0

19

печенюха написал(а):

Добрый день) Хотелось бы к вам кем-нибудь присоединиться. Но вот кем именно - я в больших раздумьях.
Сыграла бы:
Песнь льда и пламени: Ширен, Сансу, Маргери, Арью, Мирцеллу.
С большим удовольствием сыграла бы по временам восстания Роберта: взяла бы Эшару, Лианну, Кейтлин, Лизу, Элию.
Гарри Поттер: Ремус Люпин, Регулус, Андромеда, Нарцисса, Лили, Джинни, Гермиона, Астория, Невилл.
Дрэгон Эйдж: Героиня Ферелдена аки женская версия Кусланд или Сураны, Алистер, Йован.
И, внезапно, Клуб Романтики. Тут могу попробовать сыграть Мей.

Здравствуйте, милейшая! Позвала наших ребят, а как представитель каста КР хочу сказать, что буду очень рада видеть Мэй. Искренне люблю эту героиню и охотно поиграю с вами)

Подпись автора


av by`белый жем4уг

+2

20

печенюха написал(а):

Добрый день) Хотелось бы к вам кем-нибудь присоединиться. Но вот кем именно - я в больших раздумьях.
Сыграла бы:
Песнь льда и пламени: Ширен, Сансу, Маргери, Арью, Мирцеллу.
С большим удовольствием сыграла бы по временам восстания Роберта: взяла бы Эшару, Лианну, Кейтлин, Лизу, Элию.

Доброго дня!
Как единственный представитель каста Песни скажу: рад всем перечисленным, но больше, конечно, рад Сансе, потому что для неё у меня есть кое-какие соображения в разных направлениях: от пути сериала, до пути книжного, но с некоторыми поправками, и ещё AU.
Ещё вот просто приятно видеть Ширен, так как люблю этого персонажа и поиграл бы под масками всеми, кто нужен, потому что девочка заслуживает лучшего.
Из прошлого бы руку на отсечение отдал за Эшару и Лианну, ибо тут незакрытые гештальты за принцев и суровых Северян.

+4

21

Mia
Ramsay Bolton
Спасибо вам большое за предложения. Я долго думала, на ком остановиться, честно х)
Выберу пока, пожалуй, северянку тем более, что в ау можно уйти всегда

+4

22

Я уже предчувствую, что это может плохо закончиться, но все равно пришел плакать, страдать, просить помощи зала.
Доктор, кто виноват и что делать, если мучают вопросы, вроде:
Можно ли топтать Марвел, если знаком только с киновселенной и хочешь играть Питера Паркера, когда он малолетний и не самый победитель?
Что делать, если хочется вдарить по вселенной “Гарри Поттера”, но не знаешь, идентифицируешь ты себя как женщину Пэнси Паркинсон или мужчину Блейза Забини?
Как быть, если читал баббловского Бесобоя не до конца, половину забыл, пошел все перечитывать, начал с Ярха и теперь хочешь быть Ярхом, но вислоухому вообще нечего делать в Питере он баран бескультурный?
А еще у вас есть Артур Пендрагон, его я тоже хочу. Очень.
Приготовился морально страдать, помогите мне как-нибудь, не добивая, а?

+2

23

Amoeba написал(а):

А еще у вас есть Артур Пендрагон, его я тоже хочу. Очень.

/тихонечко верещит и фанючит/
готов Мерлином хоть щас, но позову еще остальных))

С Питером, как представитель каста, скажу, что проблем нет - приходите любым))
Минутку, позову остальных, в том числе и Баббл)

Подпись автора

https://i.imgur.com/xjzCMUX.gif

спасибо Чжун Ли

+1

24

печенюха написал(а):

Героиня Ферелдена аки женская версия Кусланд или Сураны, Алистер, Йован.

Привет, ГФ как ГФ уже занята мной, но не отказалась бы ни от Алистера (в акции висит от меня с его путеводной нитью по 3 частям игры, остальное уже за выбором игрока) и от Йована (друг, хоть и усмирённый, но в той же Инквизиции известно, как лечить данный недуг).

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/56/277935.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/56/148308.jpg

+1

25

Amoeba
вот вообще не сделаю эту жизнь проще, но приходите кем вам комфортно, кого сердце подскажет ^___^
У меня с порога не прямо щелкает взаимодействие с Панси или Забини, но вообще, чего я, как не представитель собственного каста, если будет желание, у нас и школьное взаимодействие, и дальше, более чем можно надумать, а Драко так вовсе сокурсник. Подумай, идут ли тебе юбки, и приходи, хотел сказать я, но, кажется, это некрасивая дискриминация в сторону Блейза. Ты не подумай, мы толерантны. У нас все классные, априори. нет, не только наркоманы.

Мне по понятным причинам комфортно тебя видеть Артуром (здесь танцует пять процентов возможной ошибки, но я в них не очень верю), к тебе, вот, уже Мерлины в очередь выстраиваются, святое же дело. Еще мне нравится роль Питера, потому что ну, Питер, я люблю марвел, я только недавно ностальгировал по игре с Питером, так что.

В общем, ты заходи, твинков абы кому не предложат.

Отредактировано Harry Potter (2021-09-06 16:36:35)

Подпись автора

oh my lord.

+3

26

Amoeba написал(а):

Что делать, если хочется вдарить по вселенной “Гарри Поттера”, но не знаешь, идентифицируешь ты себя как женщину Пэнси Паркинсон или мужчину Блейза Забини?

Да хоть как мужчину Панси и как женщину Блейза. Тут тебя примут любым) Драко может посодействовать в переход из одного состояния в другое еще в школьные годы, будучи внезапно неплохим другом, только тсс, не пали хд
Ну или определяйся, я все равно поддержу)
С Панси можно поиграть: дружили, но Драко совершенно не обращал на Панс внимания как на женщину, а она была влюблена (как вариант, тут уж сами решайте, мое дело предложить).
С Блейзом: можно вообще что угодно накрутить, начиная от борьбы за звание самого желанного (умного, богатого, язвительного, нужное подчеркнуть) слизеринца и до "пару раз переспали в школьные годы в качестве эксперимента".
В общем - я открыт для предложений разной степени накуренности :3

+5

27

Корочеее, решила прийти сюда)) хочу поиграть этой лапочкой

Барби

но не знаю в какую сторону податься)))
Вот решила тут счастья попытать)) пока только Фред предлагал Доминик и Виктуар, но меня терзают смутные сомнения будет ли ими с кем играть что-то экшен, драма и все такое))

+1

28

агрессивно, но с любовью, смотрю на каст клуба романтики и хочу к вам, из заявок не могу не умею в такие важные клевые роли, поэтому выношу на гуманный суд таких ребят, как Сэмюэль Макото, Масамунэ Араи и Мёрфи. Может кто-то из ребят приглянется, вдруг с кем идеи/мутки перемутки есть? Хочется вот поиграть, но не хочется остаться без игры. Могу, впринципе, во все - приключения, драма, романтика, бывший будущий брат враг сват мать внук, можем с другими фандомами упороться и переплестись как-то, ну а че, вдруг у Капитана Америки есть азиатский сын
В общем, готов выслушать всех и каждого

0

29

104 крисстала написал(а):

агрессивно, но с любовью, смотрю на каст клуба романтики и хочу к вам, из заявок не могу не умею в такие важные клевые роли, поэтому выношу на гуманный суд таких ребят, как Сэмюэль Макото, Масамунэ Араи и Мёрфи. Может кто-то из ребят приглянется, вдруг с кем идеи/мутки перемутки есть? Хочется вот поиграть, но не хочется остаться без игры. Могу, впринципе, во все — приключения, драма, романтика, бывший будущий брат враг сват мать внук, можем с другими фандомами упороться и переплестись как-то, ну а че, вдруг у Капитана Америки есть азиатский сын
В общем, готов выслушать всех и каждого

Доброго времени суток, если брать Мерфи, который является по сути своей Цербером, я бы смог поиграть с вами в какого-нибудь бога или богиню Древней Греции. С Масамунэ тоже можно было бы упасть в мифологию Японии

0

30

104 крисстала написал(а):

агрессивно, но с любовью, смотрю на каст клуба романтики и хочу к вам, из заявок не могу не умею в такие важные клевые роли, поэтому выношу на гуманный суд таких ребят, как Сэмюэль Макото, Масамунэ Араи и Мёрфи. Может кто-то из ребят приглянется, вдруг с кем идеи/мутки перемутки есть? Хочется вот поиграть, но не хочется остаться без игры. Могу, впринципе, во все — приключения, драма, романтика, бывший будущий брат враг сват мать внук, можем с другими фандомами упороться и переплестись как-то, ну а че, вдруг у Капитана Америки есть азиатский сын
В общем, готов выслушать всех и каждого

Здравствуйте! Как представитель каста, скажу, что буду рада видеть любого из этих персонажей. Если придёте Масамуне могу в альте составить компанию в качестве Мэй. Выбирайте того, кто вам больше всех приходится по душе)

Подпись автора


av by`белый жем4уг

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Relaxcross » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно